2011 - 2012 уч.год

 

Название конкурсов

Участники

Победители

Призёры

Районные
Выставка творческих работ  с использованием различных видов культурных растений «Осенний бал».
Рук. Жигарёва Г.В.

5

1

4

Экологический конкурс «Юннат»
Рук. Сухова Н.В.
Пичугова Е.Н., Корунова И.Е.
12

  проект
7в класса,
исследование
Фехретдинова
  Регина 9бкласса
Конкурс школьных сайтов «Моя школа в Интернете»
Рук. Куцева Н.А.

14

14 участие в областном этапе

 

Конкурс  творческих работ  по военно-патриотической тематике
Рук.Молчанова О.В.
Комышева И.В.
Ламакина Г.Ю.

12

1 место

Лашкомов Кирилл 1 класс

2 призёра

КорниловаКристина Родионова Екатерина

Конкурс «Знатоки Отечественной истории»
Рук.Мартынова С.В.

6

победители

 

Конкурс творческих работ «Мой выбор – моё право и моя ответственность»
Рук.Жигарёва Г.В.

6


1 место
КалачёваАнтонина
4 кл.

4 чел. призёры

Конкурс исследовательских работ туристско-краеведческого движения «Отечество»
Рук.Соколова И.З.

1

-

1 призёр

Зыкина Настя

Конкурс по программированию и информационным технологиям
Рук.Куцева Н.А.

6

1,2,3 место в районе

Участие в области

-

Теннисный турнир
Рук.Балабас М.А.

 

1,2,3место в районе

 

Соревнования по волейболу
Рук.Балабас М.А.

 

1 место

 

Районный конкурс чтецов «Живая классика»
Рук. Ламакина Г.Ю.
Сафронова В.М.

3

1 место
Колесникова Варя, Полковникова Ксения 6 кл.

Ландышева Таня
6 кл.

Специальный
приз
Районный конкурс чтецов «Россия! Молодость! Мечта!»

5

 

Малкова Татьяна

 2 место

Районный конкурс « Её величество – дорожная Азбука»
Рук. Жигарёва Г.М.

5

Жигарёв Дима
1а кл.
Брусенцева Валерия 4а кл.

 

Районный конкурс декоративно-прикладного искусства «Марья – искусница»

6

 

Киселёва Татьяна-
  2 место,
Иудина Ольга –
2 место

Районный конкурс рисунков «Портрет Пушкина»

5

 

Полковникова Ксения
Спец.приз
Муниципальный этап конкурса исследовательских работ, посвящённых 220-летию со дня рождения Н.И.Лобачевского

2


Малкова Татьяна 10"Б" победитель

 


Муниципальный этап Всероссийского детского форума «Зелёная планета»

 


Рук. Корунова И.Е.

Жигарёва Г.В.

10

Баканова Алина
Зинина Екатерина
 Победители в номинации «Эко – объектив»

Калачёва Антонина победитель в номинации «Рисунок»

 

Областные

Фестиваль «Юные таланты за безопасность» совместно с ЦВР
Рук.Чирковская А.Г.

2

1 место Дуэт «Сёстры Корниловы»

1 кл.5 кл.

 

Стипендия «Надежда земли Камешковской»
Рук Куцева Н.А.

1

Чекашов Максим 11б

Предметная олимпиада по физической культуре
Рук. Балабас М.А.

3

Призёр Забожан Евгений 11кл.

Соревнования по баскетболу
Рук.Балюлин Ю.В.

5

Призёры 3 место

Областной конкурс чтецов «Живая классика»
Рук. Ламакина Г.Ю

2

Полковникова Ксения 6кл.- победитель

Областной детский литературный конкурс «Её величество-Природа»
Рук. Ламакина Г.Ю.

1

Иванова Татьяна 6 кл.-

победитель

Военно-спортивная игра «Зарница»
Балабас М.А.

 

Команда - победитель

Международные и всероссийские

Всероссийский детский литературный конкурс «Моё любимое слово»
Рук. Ламакина Г.Ю.

3

Победители
Малкова Таня
Фролова Ольга
Иванова Таня

 

Международный игровой конкурс “British Bulldog
Рук. Щергунова Л.Е. Сторожева И.А.
Потанькина Л.М.,
Яковлева М.В.

77

11 победителей и призёров районе

Иванова Таня 6б

34 место в регионе

Дистанционный командный турнир по ПДД     «Если с другом вышел в путь»
Рук. Балябина М.Ю.

30

 

2 команды- призёры

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»
Рук. Корунова И.Е.

189

1,2,3 места в районе

 

Игровой конкурс по русскому языку «Русский медвежонок»
Рук. Байдина Н.В.

260

1,2,3 места в районе 

 


Молодёжный предметный чемпионат
по обществознанию

Рук. Галеева О.Н.

78

 

Дербин Сергей 10кл.
Миронова Ксения 11кл
Зыкина Анастасия 9кл.
Зимняков Алексей 7кл.

Интерактивный Интернет-конкурс «Живая карта»
Рук.Корунова И.Е.

12

Грамота по итогам 2010-2011 уч.г.

 


Международный игровой конкурс «Золотое Руно»


Рук. Мартынова С.В.
Соколова И.З.


76

Победители регионального этапа
Филимонова Ирина.5а
Малкова Татьяна 10б
Шахин Егор 7а
Тихомиров Александр 8б

 

Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» г. Москва
Рук. Ламакина Г.Ю.

1

 


Участие Полковникова Ксения
Всероссийский литературный интернет-конкурс «Сказки местного болота»
Рук. Ламакина Г.Ю.

1

Победитель регионального этапа
Иванова Татьяна 6б

 

Всероссийская сверхпрограммная олимпиада по немецкому языку «Олимпус» г.Калининград
Монахова И.Ю.

1

 


Призёр

Иванова Таисья 6б




 













Оцените наш сайт







  
Результаты
Оцените наш сайт
Отлично
130 (53,06%)
Хорошо
48 (19,59%)
Плохо
27 (11,02%)
Удовлетворительно
18 (7,35%)
Затрудняюсь ответить
13 (5,31%)



Всего наш сайт посетили
счетчик посещений