2010 - 2011 уч.год


Название конкурса

Кол-во участников

Победители

призёры

Районные

Конкурс рисунков «Я рисую перепись»

8

 

2

Лучший реферат по вопросам избирательного права и процесса 

8

Анисимова Д. – реферат

Стоногина Д. – проект

6

Фотоконкурс «Гламурный учитель»

12

 

1

Конкурс юных исследователей окружающей среды в номинации «Ботаника и экология растений.

Проект «Влияние комнатных растений на здоровье школьников»

1

1 место Фехрединова Л.

 

Конкурс исследовательских краеведческих работ школьников участников туристско-краеведческого движения «Отечество»

2

1 мсето

Куракина И.

 

Акция добрых дел

8

 

 

Конкурс по противопожарной тематике.

3

 

 

Конкурс презентаций «Мой старший товарищ» (детское объединение «След»)

 

 

 

Конкурс «Патриоты Отечества»

 

 

3 место

Конкурс, посвященный 190–летию со дня рождения П.Л.Чебышева

1

 

 

Конкурс знатоков отечественной истории, посвященный 150-летию отмены крепостного права

6

 

3 место

 

 

 

 

Спортивно-прикладная эстафета «Азбука дорог»

Команда 6чел

 

3 место

Легкоатлетический кросс

 

 

2место – команда дев.;

3 место – юнош;

2 место – Ковалева Т.

Соревнования по настольному теннису

4

1

 

Первенство района по шахматам среди школьных команд

 

1 место -команда

 

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

 

1 место – команда личное первенство,

1 место  - Нарметова А.

2 место – Павлов А.

Соревнования по лыжным гонкам

 

 

3 место – команда юношей,

3 место – Махин Р.

Региональные

Конкурс исследовательских краеведческих работ школьников участников туристско-краеведческого движения «Отечество»

1

 

1

Конкурс «Молодые лидеры Владимирского края»

1

 

Диплом учасника Анисимова Д.

Почетная грамота гранд ВПОО «Милосердие и порядок»

 

 

Хисамутдинова Д.

Конкурс проектов молодёжных и детских общественных объединений

 

 

 

Конкурс «Люблю тебя, мой край родной»

1

 

Сертификат участника

Проект Источник Знаний»

1

 

Диплом участника

Конкурс грантовых проектов ВПОО «Милосердие и порядок» (для реализации проекта издания Книги памяти школьного музея «Забвению не подлежат»)

 

 

Грант 25 000руб.

Поисковая группа «Сталкер»

Фестиваль детской патриотической песни, посвященный Международному дню родного языка «Пою тебе Россия»

1

1 место – Корнилова А.

 

Конкурс рисунков «В Защиту конкуренции в России»

2

 

 

Всероссийские

Игра – конкурс «Русский медвежонок»

231

4 места в районе

 

Игра – конкурс «British Bulldog»

64

 

 

Игра – конкурс «КИТ»

38

В районе:

8 классы – 1, 2 место

9 классы – 1, 2 место

10 классы – 1, 2 место

11 классы – 1, 2, 3 место

Игра – конкурс «Кенгуру»

121

 

 

Игра – конкурс по естествознанию «Человек и природа»

 

 

 

Олимпиада атомной станции

 

 

 

Общероссийская информационная акция «Урок Успеха. Знаешь – научи!»

 

 

 

Конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Орлята России»

2

 

Диплом лауреата II степени Корнилова Е.

Диплом лауреата IIIстепени Корнилова А.

Детский литературный конкурс  «Моё любимое слово»

5

 

 

Международный

Фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

 

 

 

 



      



назад
--

 













Оцените наш сайт







  
Результаты
Оцените наш сайт
Отлично
130 (53,06%)
Хорошо
48 (19,59%)
Плохо
27 (11,02%)
Удовлетворительно
18 (7,35%)
Затрудняюсь ответить
13 (5,31%)



Всего наш сайт посетили
счетчик посещений